Comissão de Pós-Graduação

Tipo da Comissão
Comissão Permanente Estatutária

 

NOME/FUNÇÃO INÍCIO DO MANDATO FINAL DO MANDATO
Presidente    
Frederico José Gueiros Filho 24/02/2022 23/02/2024
Vice-presidente    
Liane Marcia Rossi 24/02/2022 23/02/2024
 
Coordenador da CCP – MP    
Paulo Roberto Hrihorowitsch 09/03/2022 08/03/2024
Maurício da Silva Baptista (Vice-Coordenador) 09/03/2022
08/03/2024
Coordenador da CCP – Bioquímica    
Eduardo Moraes Rego Reis 21/10/2020 20/10/2022
Déborah Schechtman 21/10/2020
20/10/2022
 
Coordenador da CCP – Química    
Ataualpa Albert Carmo Braga 01/10/2021 30/09/2023
Lucas Colucci Ducatti 01/10/2021
01/10/2021
Membros Docentes    
1) Breno Pannia Esposito 28/09/2022 27/09/2024
Paola Corio (suplente) 28/09/2022
27/09/2024
2) Hermi Felinto de Brito 28/09/2022 27/09/2024

Lucas Colucci Ducatti (suplente)

28/09/2022 27/09/2024
3) Débora Schechtman 26/10/2022 25/10/2024
Bettina Malnic (suplente) 26/10/2022 25/10/2024
4) Sayuri Miyamoto 26/10/2022 25/10/2024
Daniela Ramos Truzzi (suplente) 26/10/2022                    25/10/2024
5) Jorge César Masini 25/05/2021 24/05/2023
Leandro Helgueira de Andrade (suplente) 25/05/2021 24/05/2023

Representantes Discentes

   
Isabella Gaião Silva 28/09/2022 27/09/2023
Roberta Almeida Vincenzi 28/09/2022
27/09/2023